D5363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 运城北 5小时32分钟 07:43 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 07:43 07:43 10
2 怀仁东 08:05 08:07 2
3 应县 08:21 08:23 2
4 山阴 08:36 08:38 2
5 原平西 09:18 09:21 3
6 忻州西 09:35 09:38 3
7 阳曲西 09:54 09:57 3
8 太原南 10:23 10:39 16
9 晋中 10:50 10:52 2
10 太谷西 11:05 11:07 2
11 平遥古城 11:25 11:27 2
12 介休东 11:37 11:40 3
13 洪洞西 12:15 12:17 2
14 临汾西 12:28 12:30 2
15 侯马西 12:50 12:52 2
16 运城北 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999