D5366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 大同南 4小时35分钟 07:10 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 07:10 10
2 侯马西 07:32 07:34 2
3 襄汾西 07:47 07:49 2
4 洪洞西 08:08 08:10 2
5 介休东 08:44 08:46 2
6 晋中 09:16 09:18 2
7 太原南 09:29 09:37 8
8 忻州西 10:12 10:14 2
9 山阴 11:04 11:06 2
10 大同南 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999