D5366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 大同南 4小时34分钟 07:10 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 07:10 07:10 10
2 侯马西 07:32 07:34 2
3 襄汾西 07:47 07:49 2
4 洪洞西 08:08 08:10 2
5 介休东 08:44 08:46 2
6 太原 09:28 09:34 6
7 阳曲西 09:52 09:54 2
8 忻州西 10:10 10:12 2
9 山阴 11:01 11:03 2
10 大同南 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999