D5366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原 大同南 2小时30分钟 10:09 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 10:09 10:09 10
2 阳曲西 10:27 10:29 2
3 忻州西 10:45 10:47 2
4 原平西 11:01 11:03 2
5 山阴 11:41 11:43 2
6 应县 11:57 11:59 2
7 怀仁东 12:14 12:16 2
8 大同南 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999