D5367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 运城北 4小时42分钟 12:04 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 12:04 10
2 山阴 12:44 12:46 2
3 原平西 13:25 13:27 2
4 忻州西 13:41 13:43 2
5 太原南 14:20 14:26 6
6 平遥古城 14:57 14:59 2
7 介休东 15:09 15:11 2
8 霍州东 15:33 15:35 2
9 临汾西 15:59 16:01 2
10 侯马西 16:21 16:23 2
11 运城北 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999