D5367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 运城北 4小时34分钟 12:05 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 12:05 10
2 山阴 12:42 12:44 2
3 忻州西 13:34 13:36 2
4 阳曲西 13:52 13:54 2
5 太原南 14:20 14:27 7
6 平遥古城 14:58 15:00 2
7 灵石东 15:16 15:18 2
8 霍州东 15:34 15:36 2
9 侯马西 16:14 16:16 2
10 运城北 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线