车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 16:08 16:08 10
2 怀仁东 16:30 16:32 2
3 原平西 17:30 17:51 21
4 阳曲西 18:16 18:19 3
5 太原 18:37 19:13 36
6 晋中 19:31 19:33 2
7 太谷西 19:46 19:48 2
8 平遥古城 20:06 20:08 2
9 介休东 20:18 20:20 2
10 洪洞西 20:55 20:57 2
11 侯马西 21:22 21:24 2
12 运城北 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999