D5371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 太原南 2小时37分钟 16:10 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 16:10 10
2 怀仁东 16:32 16:34 2
3 应县 16:47 16:49 2
4 山阴 17:01 17:03 2
5 原平西 17:44 17:47 3
6 忻州西 18:01 18:03 2
7 阳曲西 18:19 18:21 2
8 太原南 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999