D5372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 大同南 4小时52分钟 12:43 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 12:43 10
2 侯马西 13:05 13:07 2
3 临汾西 13:27 13:30 3
4 灵石东 14:04 14:06 2
5 祁县东 14:29 14:31 2
6 太原南 14:56 15:11 15
7 阳曲西 15:35 15:37 2
8 忻州西 15:53 15:56 3
9 原平西 16:10 16:13 3
10 怀仁东 17:11 17:13 2
11 大同南 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999