D5372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 大同南 4小时51分钟 12:43 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 12:43 10
2 侯马西 13:05 13:07 2
3 临汾西 13:27 13:30 3
4 灵石东 14:04 14:06 2
5 祁县东 14:29 14:31 2
6 太原 15:02 15:10 8
7 阳曲西 15:28 15:30 2
8 忻州西 15:46 15:48 2
9 山阴 16:37 16:39 2
10 应县 16:53 16:55 2
11 怀仁东 17:09 17:11 2
12 大同南 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999