D5374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临汾西 大同南 4小时2分钟 12:40 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾西 12:40 12:40 10
2 祁县东 13:30 13:32 2
3 太原南 13:58 14:06 8
4 阳曲西 14:30 14:32 2
5 忻州西 14:48 14:50 2
6 原平西 15:04 15:06 2
7 山阴 15:45 15:47 2
8 应县 16:01 16:03 2
9 怀仁东 16:17 16:19 2
10 大同南 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999