D5374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 大同南 4小时59分钟 13:52 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 13:52 10
2 侯马西 14:14 14:16 2
3 临汾西 14:36 14:38 2
4 灵石东 15:12 15:14 2
5 平遥古城 15:30 15:32 2
6 太原 16:10 16:20 10
7 阳曲西 16:38 16:40 2
8 忻州西 16:56 16:59 3
9 原平西 17:13 17:15 2
10 山阴 17:54 17:56 2
11 应县 18:10 18:12 2
12 怀仁东 18:26 18:28 2
13 大同南 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999