D5374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 大同南 2小时35分钟 15:58 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 15:58 10
2 阳曲西 16:22 16:24 2
3 忻州西 16:40 16:42 2
4 原平西 16:56 16:58 2
5 山阴 17:38 17:40 2
6 应县 17:53 17:55 2
7 怀仁东 18:09 18:11 2
8 大同南 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999