D5375

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 运城北 4小时56分钟 18:02 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 18:02 10
2 怀仁东 18:24 18:26 2
3 应县 18:41 18:43 2
4 原平西 19:30 19:32 2
5 忻州西 19:46 19:48 2
6 阳曲西 20:04 20:06 2
7 太原 20:24 20:30 6
8 太谷西 20:56 20:59 3
9 平遥古城 21:17 21:19 2
10 霍州东 21:45 21:47 2
11 临汾西 22:11 22:13 2
12 侯马西 22:33 22:35 2
13 运城北 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999