D5376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原 大同南 2小时23分钟 18:26 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 18:26 18:26 10
2 忻州西 18:55 18:57 2
3 原平西 19:11 19:13 2
4 山阴 19:52 19:54 2
5 应县 20:08 20:10 2
6 怀仁东 20:25 20:27 2
7 大同南 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999