D5377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 太原南 2小时41分钟 19:28 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 19:28 10
2 怀仁东 19:50 19:52 2
3 应县 20:07 20:09 2
4 山阴 20:22 20:24 2
5 原平西 21:03 21:06 3
6 忻州西 21:20 21:23 3
7 太原 21:52 21:58 6
8 太原南 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999