D5378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 大同南 4小时49分钟 17:06 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 17:06 10
2 临汾西 17:42 17:44 2
3 霍州东 18:08 18:10 2
4 介休东 18:32 18:34 2
5 平遥古城 18:44 18:46 2
6 太谷西 19:04 19:06 2
7 太原南 19:26 19:34 8
8 忻州西 20:09 20:11 2
9 原平西 20:25 20:27 2
10 山阴 21:06 21:08 2
11 应县 21:22 21:24 2
12 大同南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999