D5378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 大同南 4小时52分钟 17:04 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 17:04 10
2 临汾西 17:40 17:42 2
3 霍州东 18:06 18:08 2
4 介休东 18:30 18:32 2
5 平遥古城 18:42 18:45 3
6 太谷西 19:03 19:06 3
7 太原南 19:26 19:34 8
8 忻州西 20:09 20:12 3
9 原平西 20:26 20:29 3
10 山阴 21:09 21:11 2
11 应县 21:24 21:26 2
12 大同南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999