D5378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 大同南 4小时54分钟 17:04 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 17:04 17:04 10
2 临汾西 17:40 17:42 2
3 霍州东 18:06 18:08 2
4 介休东 18:30 18:32 2
5 平遥古城 18:42 18:45 3
6 太谷西 19:03 19:06 3
7 太原南 19:26 19:36 10
8 忻州西 20:11 20:13 2
9 原平西 20:27 20:29 2
10 山阴 21:09 21:11 2
11 怀仁东 21:34 21:36 2
12 大同南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线