车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 13:34 10
2 齐齐哈尔南 13:43 13:44 1
3 杜尔伯特 14:05 14:07 2
4 大庆东 14:27 14:29 2
5 安达 14:38 14:39 1
6 肇东 14:59 15:00 1
7 哈尔滨北 15:17 15:18 1
8 哈尔滨 15:27 15:47 20
9 阿城北 16:10 16:12 2
10 尚志南 16:39 16:41 2
11 一面坡北 16:49 16:51 2
12 海林北 17:25 17:27 2
13 牡丹江 17:39 17:43 4
14 穆棱 18:13 18:15 2
15 绥阳 18:38 18:40 2
16 绥芬河 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999