车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 16:28 16:28 10
2 海门 16:50 16:53 3
3 南通 17:14 17:24 10
4 如皋 17:50 17:54 4
5 海安 18:05 18:08 3
6 泰州 18:34 18:37 3
7 江都 18:56 18:58 2
8 扬州 19:15 19:18 3
9 南京 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999