车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 08:50 08:50 10
2 扬州 09:41 09:43 2
3 泰州 10:16 10:18 2
4 海安 10:44 10:46 2
5 如皋 10:57 10:59 2
6 南通 11:25 11:28 3
7 海门 11:49 11:52 3
8 启东 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999