车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 06:50 10
2 海门 07:12 07:16 4
3 南通 07:36 07:46 10
4 如皋 08:12 08:14 2
5 海安 08:25 08:27 2
6 泰州 08:53 08:55 2
7 扬州 09:28 09:30 2
8 南京 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999