D5424

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 启东 3小时40分钟 08:50 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 08:50 10
2 扬州 09:41 09:43 2
3 泰州 10:16 10:18 2
4 姜堰 10:28 10:30 2
5 海安 10:49 10:51 2
6 如皋 11:02 11:04 2
7 南通 11:30 11:32 2
8 海门 11:53 11:55 2
9 启东 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999