D5426

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 启东 南京 3小时42分钟 14:00 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 14:00 10
2 海门 14:22 14:25 3
3 南通 14:46 14:50 4
4 如皋 15:16 15:18 2
5 海安 15:29 15:31 2
6 泰州 15:57 15:59 2
7 扬州 16:32 16:34 2
8 南京 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999