车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 18:12 18:12 10
2 扬州 19:05 19:07 2
3 江都 19:24 19:26 2
4 泰州 19:45 19:47 2
5 海安 20:13 20:17 4
6 南通 20:52 21:00 8
7 海门 21:21 21:24 3
8 启东 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999