D5430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 启东 南京 3小时42分钟 16:28 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 16:28 10
2 海门 16:50 16:52 2
3 南通 17:13 17:19 6
4 如皋 17:45 17:48 3
5 海安 17:59 18:02 3
6 姜堰 18:21 18:24 3
7 泰州 18:34 18:37 3
8 江都 18:56 18:58 2
9 扬州 19:15 19:18 3
10 南京 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999