车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 13:02 13:02 10
2 海宁 13:56 14:00 4
3 杭州东 14:37 14:43 6
4 杭州南 14:59 15:03 4
5 诸暨 15:29 15:33 4
6 金华 16:20 16:30 10
7 衢州 17:15 17:32 17
8 龙游南 17:53 17:56 3
9 遂昌 18:12 18:15 3
10 松阳 18:29 18:32 3
11 龙泉市 19:02 19:05 3
12 庆元 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999