D5434

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 启东 南京 3小时23分钟 07:00 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 07:00 10
2 海门 07:22 07:24 2
3 南通 07:45 07:47 2
4 如皋 08:12 08:14 2
5 海安 08:25 08:27 2
6 泰州 08:53 08:55 2
7 扬州 09:28 09:30 2
8 南京 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线