D5434

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 启东 南京 3小时27分钟 11:55 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 11:55 10
2 海门 12:17 12:19 2
3 南通 12:40 12:43 3
4 泰州 13:41 13:43 2
5 江都 14:02 14:04 2
6 扬州 14:21 14:24 3
7 南京 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999