D5436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 启东 3小时33分钟 08:07 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 08:07 10
2 扬州 08:58 09:00 2
3 江都 09:17 09:19 2
4 泰州 09:38 09:40 2
5 海安 10:06 10:09 3
6 如皋 10:20 10:22 2
7 南通 10:48 10:52 4
8 海门 11:14 11:17 3
9 启东 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999