D5436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 启东 3小时23分钟 12:53 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 12:53 10
2 扬州 13:46 13:48 2
3 泰州 14:21 14:23 2
4 如皋 14:58 15:00 2
5 南通 15:26 15:28 2
6 海门 15:50 15:52 2
7 启东 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线