D5438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 启东 南京 3小时25分钟 19:30 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 19:30 19:30 10
2 海门 19:52 19:54 2
3 南通 20:15 20:18 3
4 如皋 20:44 20:46 2
5 海安 20:57 20:59 2
6 泰州 21:25 21:27 2
7 扬州 22:00 22:02 2
8 南京 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999