D5438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 启东 南京 3小时45分钟 09:42 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 09:42 09:42 10
2 海门 10:04 10:06 2
3 南通 10:27 10:35 8
4 如皋 11:00 11:12 12
5 海安 11:24 11:26 2
6 泰州 11:52 11:55 3
7 扬州 12:28 12:31 3
8 南京 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999