车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 14:26 10
2 海门 14:48 14:51 3
3 南通 15:12 15:15 3
4 如皋 15:40 15:42 2
5 海安 15:53 15:55 2
6 泰州 16:22 16:24 2
7 扬州 16:58 17:00 2
8 南京 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999