车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 18:13 18:13 10
2 扬州 19:06 19:08 2
3 泰州 19:41 19:43 2
4 海安 20:09 20:11 2
5 如皋 20:24 20:26 2
6 南通 20:52 21:00 8
7 海门 21:22 21:24 2
8 启东 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999