车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 16:39 10
2 海门 17:01 17:05 4
3 南通 17:26 17:29 3
4 如皋 17:54 17:56 2
5 海安 18:07 18:09 2
6 泰州 18:35 18:37 2
8 扬州 19:15 19:18 3
9 南京 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999