车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 07:02 10
2 扬州 07:53 07:56 3
3 泰州 08:29 08:32 3
4 海安 08:58 09:00 2
5 如皋 09:11 09:13 2
6 南通西 09:34 09:36 2
7 张家港 09:53 09:55 2
8 上海虹桥 10:57 11:02 5
9 海宁 12:02 12:04 2
10 杭州东 12:41 12:45 4
11 杭州南 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999