车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 07:04 07:04 10
2 扬州 07:55 07:57 2
3 泰州 08:30 08:32 2
4 海安 08:58 09:00 2
5 如皋 09:11 09:13 2
6 南通西 09:34 09:36 2
7 张家港 09:53 09:55 2
8 上海虹桥 10:56 11:02 6
9 海宁 12:05 12:07 2
10 杭州东 12:45 12:47 2
11 杭州南 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999