D5456

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州南 南京 6小时5分钟 14:50 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州南 14:50 14:50 10
2 杭州东 15:05 15:15 10
3 海宁 15:45 15:47 2
4 上海虹桥 16:52 16:58 6
5 太仓 17:30 17:32 2
6 张家港 18:03 18:05 2
7 南通西 18:22 18:24 2
8 海安 18:53 18:55 2
9 姜堰 19:14 19:16 2
10 泰州 19:26 19:28 2
11 扬州 20:01 20:03 2
12 南京 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999