车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 09:36 10
2 海门 09:58 10:00 2
3 南通 10:21 10:24 3
4 张家港 10:50 10:53 3
5 常熟 11:04 11:07 3
6 太仓 11:30 11:33 3
7 太仓南 11:42 11:45 3
8 上海虹桥 12:11 12:23 12
9 海宁 13:23 13:25 2
10 杭州东 14:06 14:10 4
11 杭州南 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999