D5462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州南 启东 4小时31分钟 13:30 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州南 -- 13:30 10
2 杭州东 13:45 13:52 7
3 上海虹桥 15:26 15:32 6
4 太仓 16:05 16:07 2
5 常熟 16:30 16:32 2
6 张家港 16:43 16:45 2
7 南通 17:11 17:15 4
8 海门 17:36 17:39 3
9 启东 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999