D5462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 启东 2小时58分钟 10:49 13:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:49 10
2 太仓南 11:26 11:28 2
3 太仓 11:37 11:45 8
4 常熟 12:08 12:19 11
5 张家港 12:29 12:31 2
6 南通 12:58 13:00 2
7 海门 13:21 13:24 3
8 启东 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999