车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 14:47 14:47 10
2 海门 15:09 15:12 3
3 南通 15:43 15:53 10
4 张家港 16:19 16:23 4
5 常熟 16:34 16:37 3
6 太仓 17:00 17:13 13
7 上海西 17:42 17:47 5
8 上海 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999