D5468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 启东 上海虹桥 2小时33分钟 18:23 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 18:23 18:23 10
2 海门 18:45 18:47 2
3 南通 19:08 19:11 3
4 张家港 19:37 19:39 2
5 常熟 19:50 19:52 2
6 太仓 20:15 20:20 5
7 上海虹桥 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999