D5483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 开化 4小时52分钟 10:13 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 10:13 10:13 10
2 嘉兴 10:53 10:55 2
3 海宁 11:12 11:14 2
4 杭州东 11:52 11:55 3
5 杭州南 12:10 12:12 2
6 诸暨 12:38 12:40 2
7 义乌 13:00 13:03 3
8 金华 13:42 13:48 6
9 衢州 14:25 14:32 7
10 常山 14:50 14:52 2
11 开化 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999