车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 10:13 10
2 海宁 11:08 11:10 2
3 杭州东 11:52 11:56 4
4 杭州南 12:11 12:13 2
5 诸暨 12:39 12:41 2
6 义乌 13:00 13:03 3
7 金华 13:42 13:48 6
8 衢州 14:27 14:32 5
9 常山 14:50 14:52 2
10 开化 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999