车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:57 10
2 嘉兴 16:39 16:42 3
3 杭州东 17:34 17:40 6
4 诸暨 18:19 18:21 2
5 义乌 18:40 18:42 2
6 金华 19:13 19:19 6
7 衢州 20:04 20:07 3
8 常山 20:25 20:27 2
9 开化 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线