车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 开化 15:44 15:44 10
2 常山 15:56 15:58 2
3 衢州 16:16 16:19 3
4 龙游 16:35 16:37 2
5 金华 17:08 17:15 7
6 义乌 17:45 17:47 2
7 杭州东 18:48 18:54 6
8 嘉兴 19:38 19:40 2
9 上海南 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999