车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 开化 -- 15:48 10
2 常山 16:02 16:05 3
3 衢州 16:23 16:26 3
4 金华 17:07 17:13 6
5 义乌 17:46 17:48 2
6 诸暨 18:11 18:13 2
7 杭州南 18:40 18:42 2
8 杭州东 18:54 19:00 6
9 上海南 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999