车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:45 10
2 海宁 15:39 15:42 3
3 杭州 16:24 16:30 6
4 义乌 17:31 17:34 3
5 金华 18:04 18:10 6
6 衢州 18:51 19:06 15
7 龙游南 19:28 19:30 2
8 遂昌 19:45 19:48 3
9 松阳 20:03 20:06 3
10 龙泉市 20:38 20:41 3
11 庆元 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999