车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:45 10
2 嘉兴 15:25 15:27 2
3 杭州 16:23 16:30 7
4 诸暨 17:15 17:17 2
5 义乌 17:36 17:38 2
6 金华 18:08 18:10 2
7 衢州 18:51 19:06 15
8 龙游南 19:28 19:30 2
9 遂昌 19:45 19:48 3
10 松阳 20:03 20:06 3
11 龙泉市 20:38 20:41 3
12 庆元 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999