车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庆元 -- 08:55 10
2 龙泉市 09:28 09:30 2
3 松阳 10:00 10:02 2
4 遂昌 10:19 10:21 2
5 龙游南 10:38 10:40 2
6 衢州 11:06 11:21 15
7 金华 12:04 12:11 7
8 义乌 12:37 12:40 3
9 杭州 13:46 13:55 9
10 嘉兴 14:42 14:44 2
11 上海南 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999