D55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 12小时23分钟 08:38 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:38 08:38 10
2 海石湾 09:48 09:50 2
3 乐都 10:14 10:16 2
4 西宁 10:55 11:05 10
5 门源 11:48 11:50 2
6 张掖西 13:06 13:09 3
7 临泽南 13:26 13:29 3
8 酒泉南 14:24 14:27 3
9 嘉峪关南 14:39 14:45 6
10 玉门 15:29 15:32 3
11 柳园南 16:33 16:35 2
12 哈密 18:01 18:07 6
13 鄯善北 19:24 19:26 2
14 吐鲁番北 19:56 19:58 2
15 乌鲁木齐 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999