D55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 10小时53分钟 08:52 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:52 10
2 西宁 10:01 10:07 6
3 民乐 11:33 11:35 2
4 张掖西 12:02 12:05 3
5 酒泉南 13:11 13:14 3
6 嘉峪关南 13:26 13:34 8
7 玉门 14:18 14:20 2
8 柳园南 15:25 15:27 2
9 哈密 16:57 17:03 6
10 鄯善北 18:18 18:20 2
11 吐鲁番北 18:48 18:50 2
12 乌鲁木齐 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999