D55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 乌鲁木齐 11小时58分钟 08:34 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 08:34 08:34 10
2 西宁 10:44 10:50 6
3 张掖西 12:38 12:40 2
4 临泽南 12:57 12:59 2
5 酒泉南 13:54 13:56 2
6 嘉峪关南 14:08 14:14 6
7 玉门 14:58 15:02 4
8 柳园南 16:03 16:04 1
9 哈密 17:34 17:40 6
10 吐哈 18:49 18:50 1
11 鄯善北 19:03 19:04 1
12 吐鲁番北 19:31 19:32 1
13 乌鲁木齐 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999