D5501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 连云港 杭州 5小时46分钟 09:10 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 09:10 09:10 10
2 灌云 09:30 09:32 2
3 灌南 09:42 09:44 2
4 涟水 09:57 09:59 2
5 淮安东 10:11 10:13 2
6 宝应 10:28 10:30 2
7 高邮 10:47 10:49 2
8 扬州东 11:04 11:06 2
9 镇江 11:35 11:37 2
10 南京南 12:06 12:10 4
11 马鞍山东 12:26 12:28 2
12 芜湖 12:45 12:47 2
13 宣城 13:14 13:19 5
14 郎溪南 13:32 13:38 6
15 广德南 13:49 13:56 7
16 安吉 14:05 14:13 8
17 杭州 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999