D5502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州 连云港 5小时16分钟 15:25 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:25 15:25 10
2 湖州 15:53 15:55 2
3 安吉 16:11 16:13 2
4 郎溪南 16:29 16:31 2
5 宣城 16:44 16:48 4
6 芜湖 17:15 17:17 2
7 马鞍山东 17:34 17:35 1
8 南京南 17:53 17:57 4
9 镇江 18:25 18:27 2
10 扬州东 18:56 18:58 2
11 宝应 19:26 19:28 2
12 淮安东 19:44 19:46 2
13 灌南 20:06 20:08 2
14 灌云 20:18 20:20 2
15 连云港 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999