车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 09:10 10
2 灌云 09:30 09:32 2
3 灌南 09:42 09:44 2
4 涟水 09:57 09:59 2
5 淮安东 10:11 10:13 2
6 宝应 10:28 10:30 2
7 高邮 10:47 10:49 2
8 扬州东 11:04 11:06 2
9 镇江 11:35 11:37 2
10 南京南 12:06 12:10 4
11 马鞍山东 12:26 12:28 2
12 芜湖 12:45 12:47 2
13 宣城 13:14 13:16 2
14 湖州 13:53 13:55 2
15 德清 14:12 14:19 7
16 杭州西 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999