车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣榆 11:49 11:49 10
2 连云港 12:04 12:08 4
3 灌南 12:34 12:36 2
4 扬州东 13:33 13:35 2
5 大港南 13:52 13:54 2
6 镇江 14:10 14:12 2
7 南京南 14:42 14:46 4
8 马鞍山东 15:02 15:04 2
9 芜湖 15:21 15:23 2
10 铜陵 15:51 15:53 2
11 池州 16:11 16:13 2
12 安庆 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999