车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 17:36 10
2 池州 17:53 17:56 3
3 芜湖 18:37 18:39 2
4 南京南 19:09 19:13 4
5 镇江 19:41 19:43 2
6 扬州东 20:12 20:14 2
7 淮安东 20:53 20:55 2
8 连云港 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999