D5506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 连云港 4小时14分钟 17:25 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 17:25 17:25 10
2 池州 17:42 17:44 2
3 铜陵 18:01 18:03 2
4 芜湖 18:31 18:33 2
5 马鞍山东 18:50 18:52 2
6 南京南 19:09 19:13 4
7 镇江 19:41 19:43 2
8 扬州东 20:12 20:14 2
9 淮安东 20:53 20:55 2
10 连云港 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999