D5509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 连云港 芜湖 3小时48分钟 12:11 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 12:11 10
2 涟水 12:48 12:50 2
3 淮安东 13:01 13:09 8
4 宝应 13:24 13:27 3
5 高邮 13:44 13:46 2
6 扬州东 14:01 14:03 2
7 大港南 14:20 14:30 10
8 镇江 14:47 14:50 3
9 南京南 15:19 15:23 4
10 马鞍山东 15:39 15:41 2
11 芜湖 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999