车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 16:35 16:35 10
2 当涂东 16:48 16:50 2
3 马鞍山东 16:58 17:00 2
4 南京南 17:18 17:23 5
5 镇江 17:51 17:54 3
6 大港南 18:10 18:12 2
7 扬州东 18:29 18:33 4
8 高邮 18:49 18:51 2
9 淮安东 19:21 19:23 2
10 涟水 19:35 19:37 2
11 灌云 19:56 19:58 2
12 连云港 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999