D5515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州东 安庆 4小时57分钟 13:56 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 13:56 13:56 10
2 观音机场 14:11 14:20 9
3 睢宁 14:33 14:35 2
4 宿迁 14:47 14:49 2
5 淮安东 15:17 15:22 5
6 扬州东 16:01 16:03 2
7 镇江 16:32 16:36 4
8 南京南 17:05 17:09 4
9 马鞍山东 17:25 17:27 2
10 芜湖 17:44 17:46 2
11 芜湖南 17:57 17:59 2
12 池州 18:34 18:36 2
13 安庆 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999