D5523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 连云港 安庆 4小时19分钟 07:20 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 07:20 10
2 宝应 08:15 08:17 2
3 高邮 08:34 08:36 2
4 扬州东 08:51 08:53 2
5 大港南 09:10 09:12 2
6 镇江 09:28 09:34 6
7 南京南 10:03 10:07 4
8 芜湖 10:36 10:38 2
9 繁昌西 10:56 10:58 2
10 安庆 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999