车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
东台 |
18:00 |
18:00 |
10 |
2 |
盐城 |
18:20 |
18:24 |
4 |
3 |
建湖 |
18:38 |
18:40 |
2 |
4 |
阜宁南 |
18:48 |
18:50 |
2 |
5 |
扬州东 |
19:40 |
19:43 |
3 |
6 |
镇江 |
20:13 |
20:15 |
2 |
7 |
南京南 |
20:44 |
20:49 |
5 |
8 |
马鞍山东 |
21:05 |
21:08 |
3 |
9 |
芜湖 |
21:25 |
21:29 |
4 |
10 |
宣城 |
21:56 |
21:59 |
3 |
11 |
杭州西 |
23:00 |
23:00 |
0 |