车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 12:07 10
2 铜陵 12:37 12:39 2
3 芜湖南 13:00 13:02 2
4 芜湖 13:13 13:24 11
5 当涂东 13:37 13:39 2
6 马鞍山东 13:47 13:49 2
7 南京南 14:06 14:17 11
8 镇江 14:45 14:55 10
9 扬州东 15:25 15:37 12
10 高邮北 15:58 16:00 2
11 宝应 16:10 16:12 2
12 淮安东 16:28 16:30 2
13 灌南 16:51 16:53 2
14 灌云 17:02 17:04 2
15 连云港 17:25 17:30 5
16 赣榆 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999