车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 14:12 10
2 太和东 14:34 14:37 3
3 阜阳西 14:50 14:55 5
4 寿县 15:27 15:29 2
5 淮南南 15:39 15:42 3
6 合肥 16:13 16:20 7
7 扬州 17:46 17:48 2
8 泰州 18:20 18:24 4
9 南通西 19:12 19:14 2
10 张家港 19:28 19:30 2
11 太仓 19:55 19:58 3
12 上海虹桥 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999