车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 14:17 14:17 10
2 太和东 14:39 14:41 2
3 阜阳西 14:54 14:58 4
4 寿县 15:30 15:32 2
5 淮南南 15:42 15:44 2
6 合肥 16:14 16:21 7
7 扬州 17:46 17:48 2
8 泰州 18:20 18:25 5
9 南通西 19:13 19:15 2
10 张家港 19:29 19:31 2
11 太仓 19:56 19:58 2
12 上海虹桥 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999