D5562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 阜阳西 5小时40分钟 16:29 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:29 16:29 10
2 太仓 17:01 17:03 2
3 常熟 17:22 17:24 2
4 张家港 17:34 17:36 2
5 南通西 17:51 17:53 2
6 海安 18:20 18:24 4
7 泰州 18:49 18:55 6
8 扬州 19:26 19:29 3
9 合肥 20:56 21:00 4
10 淮南南 21:29 21:31 2
11 阜阳西 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999