车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 14:16 14:16 10
2 太和东 14:38 14:40 2
3 阜阳西 14:53 14:57 4
4 寿县 15:29 15:31 2
5 淮南南 15:41 15:43 2
6 合肥 16:14 16:20 6
7 扬州 17:46 17:48 2
8 泰州 18:20 18:24 4
9 南通西 19:12 19:14 2
10 张家港 19:28 19:30 2
11 太仓 19:55 19:58 3
12 上海虹桥 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999